Третий онлайн-курс современного виноградарства и виноделия

Кубаньвиноградалко

Партнер-соорганизатор «Кубаньвиноградалко»:
Ассоциация производителей винограда и алкогольной продукции Краснодарского края

С 15 февраля по 21 апреля 2021
– новый курс с офлайном в Краснодаре

Третий онлайн-курс «Современные методы работы виноградарско-винодельческой отрасли» под эгидой ассоциации «Кубаньвиноградалко» включает в себя видеолекции, онлайн-семинары, дни с 19 по 21 апреля посвящены практикумам виноделия и лабораторным занятиям в Краснодаре, дегустациям новинок мирового и российского виноделия, занятиям по гастрономии Юга России в сочетании с отечественными винами.
В конце курса долгожданное событие, перенесенное с 2020 года - выставка «Винорус.Винотех» в Краснодаре, которая пройдет сразу после курса с 22 по 24 апреля. Экскурсия по выставке с нашими экспертами, знакомство с ведущими производителями оборудования и компонентов для виноделия и виноградарства - наш подарок слушателям курса!

П

рограмма разработана центром винного образования «Лаборатория вина» совместно с ЧОУ ДПО «Кубанский институт менеджмента, предпринимательства и маркетинга» (ЧОУ ДПО «КИМПИМ»).

Первая группа в Краснодаре! Первая группа
в Краснодаре!
Занятие по органолептике в Ассоциации Кубаньвиноградалко Занятие по органолептике в Ассоциации Кубаньвиноградалко

Совмещение дистанционного и очного форматов позволяет значительно снизить стоимость и ускорить профессиональную переподготовку. Большинство лекций вы смотрите в удобное время, преподаватели максимально быстро отвечают на возникшие вопросы, главные из которых можно обсудить на трехдневных семинарах. По результатам курса выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. После четырех лет работы с программами профессиональной переподготовки виноградарей, виноделов, дополнительного образования инвесторов винодельческой отрасли Кубани и Крыма, центр винного образования «Лаборатория вина» разработал эффективную, но более доступную в финансовом плане модель онлайн-обучения с удобным графиком занятости.

Практика на винограднике Собер-Баш Практика на винограднике
Собер-Баш
Собер-Баш - премиальный виноградник неподалеку от Краснодара Собер-Баш - премиальный виноградник неподалеку от Краснодара

На базе ЧОУ ДПО «КИМПИМ» мы даем возможность изучить самые современные подходы к виноградарству и виноделию, пройти практикумы на лучших винодельнях Кубани. Главное – это получение важнейшие знания в удобное для Вас время, совмещая их с профессиональными рекомендациями специалистов-энологов.

Занятие с технологом винодельни Собер-Баш Владиславой Мосиной Занятие с технологом винодельни Собер-Баш Владиславой Мосиной
Занятия по микробиологии<br>в Северо-Кавказском федеральном НЦ садоводства виноградарства и виноделия Занятия по микробиологии
в Северо-Кавказском
федеральном НЦ
садоводства, виноградарства
и виноделия

Авторский курс, разработанный Алексеем Сапсаем и Дмитрием Ковалёвым-Федосовым, включает в себя 24 лекционных занятия (заочное обучение), кроме этого предусмотрены 2 практических занятия на виноградниках и винодельнях и в учебно-образовательных центрах Кубани, консультации, а также прямые эфиры, «круглые столы» и др. В программе семинаров – самое острое, это и подходы к бизнес-планированию виноделен, и разбор успешных и провальных маркетинговых стратегий российских производителей, и, разумеется, порядок и нюансы применения нового закона «О виноградарстве и виноделии в РФ».

Первый выпуск 3.10.2020 Первый выпуск 3.10.2020

Общий объём курса: 252 академических часа.

Форма обучения: очно-заочная, с применением технологий дистанционного обучения. Обучение проводится на базе имеющегося у слушателя высшего или среднего профессионального образования;

Сроки обучения: с 15.02.2021 г. по 21.04.2021 г.;

Стоимость обучения: 40 тыс. руб.;

Сабраж за окончание курса Сабраж за окончание курса

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Для прохождения обучения Вам необходимо подать заявку и внести предоплату.

Дегустация новых вин Собер-Баш Дегустация новых вин
Собер-Баш
Знакомство с селекционными достижениями кубанских ученых Знакомство с селекционными достижениями кубанских ученых

Получить полную информацию о проводимом обучении и задать все интересующие вопросы Вы можете по следующим контактам:

kimpimdpo@inbox.ru

ЧОУ ДПО «Кубанский институт менеджмента, предпринимательства и маркетинга» осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии (серия 23Л01 № 0004460, рег., № 07605 от 22.01.2016 г.)

Ректор, доктор политических наук, профессор Чикарина Людмила Яковлевна