Современное виноградарство и виноделие: обучение онлайн

Новый курс «Современные методы работы виноградарско-винодельческой отрасли» – это дополнительное образование по программе профессиональной переподготовки, включающей в себя широкие возможности дистанционного обучения.

Д

анная программа разработана центром винного образования «Лаборатория вина» совместно с ЧОУ ДПО «Кубанский институт менеджмента, предпринимательства и маркетинга» (ЧОУ ДПО «КИМПИМ»).

Высококлассные теоретические материалы (видеолекции), практические занятия на виноградниках Кубани, а также современные образовательные методы, всё это позволяет значительно снизить стоимость и ускорить профессиональное образование виноградаря и винодела. По результатам курса выдается диплом о профессиональные переподготовки установленного образца.

После четырех лет работы с программами профессиональной переподготовки виноградарей, виноделов, дополнительного образования инвесторов винодельческой отрасли Кубани и Крыма, центр винного образования «Лаборатория вина» разработал эффективную, но более доступную в финансовом плане модель онлайн-обучения с удобным графиком занятости обучающегося.

На базе ЧОУ ДПО «КИМПИМ» мы даем Вам возможность изучить самые современные подходы к виноградарству и виноделию, пройти практикумы на лучших винодельнях Кубани. Главное – это получение важнейшие знания в удобное для Вас время, совмещая их с профессиональными рекомендациями специалистов-энологов.

Авторский курс, разработанный Алексеем Сапсаем и Дмитрием Ковалёвым-Федосовым, включает в себя 24 лекционных занятия (заочное обучение), кроме этого предусмотрены 2 практических занятия на виноградниках и винодельнях Кубани, а также различные консультации, «круглые столы» и др.

Общий объём курса: 252 академических часа.

Форма обучения: очно-заочная, с применением технологий дистанционного обучения. Обучение проводится на базе имеющегося у слушателя высшего или среднего профессионального образования;

Сроки обучения: с 06.04.2020 г. по 20.05.2020 г.;

Стоимость обучения: 25 тыс. руб.;

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Для прохождения обучения Вам необходимо подать заявку и внести предоплату.

Получить полную информацию о проводимом обучении и задать все интересующие вопросы Вы можете по следующим контактам:

ЧОУ ДПО «Кубанский институт менеджмента, предпринимательства и маркетинга» осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии (серия 23Л01 № 0004460, рег., № 07605 от 22.01.2016 г.)

Ректор, доктор политических наук, профессор Чикарина Людмила Яковлевна