Конкурс Винный ГИД ПРОДЭКСПО объявит победителей в феврале

Решение о переносе выставки на апрель не изменит сроков проведения Конкурса, а дополнительное время даст больше возможностей для информирования отрасли
о победителях

О

рганизаторы Конкурса «Винный ГИД ПРОДЭКСПО» решили не переносить основные этапы подготовки и объявления результатов. Вот что говорит руководитель Оргкомитета Конкурса Юрий Юдич:

ПРОДЭКСПО переносится всего лишь на два месяца. За это время мы сможем объявить результаты, и хорошенько распространить эту информацию, что подогреет интерес аудитории ПРОДЭКСПО к винам-призерам, с которыми они смогут познакомиться на выставке.

Процесс сбора образцов Конкурса уже начался, результаты ожидаются в феврале, и организаторы не видят смысла в изменении сроков, ведь Конкурсная дегустация может быть проведена по всем санитарным правилам, согласно антиковидных требований. Затем в феврале будут объявлены победители, в марте издан печатный и электронный каталог, а в апреле организована экспозиция победителей на выставке ПРОДЭКСПО.

Таким образом, лучшие вина по версии «Винного ГИДА ПРОДЭКСПО» получат два месяца, на то, чтобы привлечь к себе внимание аудитории и оправдать его на выставке. Продолжает Юрий Юдич:

ПРОДЭКСПО сегодня самый главный Форум российских и зарубежных производителей, его проведение – неотъемлемая часть экономической стабильности продовольственной отрасли. Перенос выставки на апрель – это сильное и взвешенное решение, которое сохранит выставку в прежнем объеме, учитывая при этом безопасность и деловую заинтересованность участников и гостей.

Новые сроки по Конкурсу Винный ГИД ПРОДЭКСПО:

Регистрация образцовдо 4 февраля 2021 года

Дегустация11 февраля 2021 года

Объявление результатов18 февраля 2021 года

Выход электронного каталога победителей15 марта 2021 года

Экспозиция победителей на ПРОДЭКСПО12-18 апреля 2021 года