2-ая Международная выставка-конгресс «Крымская лоза. Виноделие» и «Продмаш. Крым – 2018»

С 14 по 16 июня в Крыму в г. Симферополе пройдет
Вторая Международная специализированная выставка вина, оборудования, технологий и материалов для виноградарства и виноделия
«Крымская лоза. Виноделие» и «Продмаш. Крым – 2018».

Э

то крупнейший в Республике выставочный проект, демонстрирующий новые тенденции развития индустрии виноделия и современного оборудования. Выставка пройдет на новой выставочной площадке Международного уровня МВЦ «Connect Center» общей площадью 22000 кв.м, конгресс-холл – 3000 кв.м по адресу: г. Симферополь, Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20.

Организатор проекта - выставочная компания «СоюзПромЭкспо». Проект проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым, Департамента сельского хозяйства города Севастополь, СРО АВВК «Крымское бюро винограда и вина» и др. профессиональных сообществ.

Разделы выставки:
  • Оборудование, материалы и технологии для виноделия и производства продуктов питания и напитков.
  • Винный туризм.
  • Производители и поставщики вина, крепких, слабоалкогольных и безалкогольных напитков.
  • Вина, алкогольные и безалкогольные напитки.
  • Технологическое оборудование: линии разлива, оборудование для виноделия, упаковка, стеклотара, этикетка.
  • Инжиниринговые и логистические услуги.
  • Материалы и современные технологии для производства алкогольных и безалкогольных напитков.
  • Виноградарство и садоводство.
  • др.

Сопровождает мероприятие 3-хдневный конгресс для специалистов и программа для широких слоев населения: бесплатная дегустация напитков, сыров, морепродуктов. Продажи по цене производителей.
В проекте принимают участие предприятия из регионов Российской Федерации, а также зарубежных стран — Молдовы, Сербии, Франции, Испании, Италии и др.

Приглашаем принять участие в выставке! Для крымских участников ОСОБЫЕ условия! Для специалистов организован трансфер: Феодосия – Симферополь – Феодосия, Ялта – Симферополь – Ялта, Севастополь – Симферополь – Севастополь (заявки принимаются по телефону +7 (978) 205-02-03 до 05.06.18)

Дата проведения: 14 – 16 июня 2018 г.

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20,
МВЦ «Connect Center».

По вопросам участия в качестве СПИКЕРА, ЭКСПОНЕНТА, ПАРТНЕРА и возможностях продвижения своего бренда в рамках мероприятий обращайтесь по тел.: +7 (978) 205-02-03,

e-mail: souzpromexpo@mail.ru,

http://vino.souzpromexpo.ru/